Семга на пару с овощами в мультиварке Редмонд

Май242019

Семга на пару с овощами в мультиварке Редмонд

Время приготовления — 15 минут.

Семга на пару с овощами в мультиварке Редмонд — один из самых полезных и вкусных способов приготовления данной рыбы. Такой рецепт подойдет абсолютно всем — и заядлым гурманам, и лентяям, которые не хотят много времени проводить на кухне в кулинарных заботах, и тем, кто следит за фигурой и здоровым питанием.

Мультиварки Редмонд обладают специальными программами автоматического типа, за счет чего на процесс готовки уходит намного меньше времени, в которых к тому же заложен оптимальный температурный режим.

Сегодня мы приготовим семгу на пару с овощами в мультиварке модели Redmond RMC-M4515. Это устройство является одним из самых популярных в своей линейке за счет наличия всех основных программ, удобного интерфейса и высокой надежности.

Ингредиенты для приготовления семги на пару с овощами в мультиварке Редмонд

  • Филе семги — 250 грамм.
  • Перец болгарский — 100 грамм.
  • Фасоль стручковая свежемороженая — 100 грамм.
  • Брокколи свежемороженая — 100 грамм.
  • Вода — 1 литр.
  • Специи, соль — по вкусу.

Способ приготовления семги на пару с овощами в мультиварке Редмонд

1) Промываем рыбу, затем натираем ее солью и специями. Болгарский перец очищаем от семечек, затем нарезаем кубиками по 2-2,5 сантиметра толщиной.

2) Наливаем воду в чашу мультиварки, сверху ставим контейнер для приготовления на пару, кладем в него все наши ингредиенты.

3) Закрываем крышку, выбираем программу «Пар/Суп/Паста» нажатием соответствующей кнопки, время приготовления ставим на 15 минут.

4) Ждем окончания выставленной программы. Блюдо готово.

Семга на пару с овощами в мультиварке Редмонд


Поделитесь с друзьями!


Вам могут понравиться и другие рецепты