Обзор мультиварки Redmond RMC-4503

Июн262017

Обзор мультиварки Redmond RMC-4503

Сейчас можно не пользоваться большим количество бытовых приборов и не тратить много времени, чтобы сделать какое-нибудь более менее сложное блюдо. Любая мультиварка от компании Редмонд справляется с задачей приготовления пищи в два счета. Это относится и к модели Redmond RMC-4503, в которой заложены все необходимые функции даже для заядлых кулинаров. Данный прибор вас точно не разочарует.

В мультиварке Redmond RMC-4503 есть 10 автоматических программ: «Выпечка», «Тушение», «Молочная каша», «Жарка», «Варка на пару» и другие. Каждая из них использует определенную технологию. В каждом режиме можно включить индивидуальное время приготовления блюда. Вдобавок ко всему, в распоряжении пользователя будут такие дополнительные опции, как разогрев, отложенный старт и автоподогрев.

Готовить с Redmond RMC-4503 одно удовольствие. Устройство имеет прекрасный дизайн, а также понятный и красочный дисплей. Также в нем есть паровой клапан, дающий дополнительную безопасность при готовке на высоких температурах. А каждому покупателю в подарок предоставляется книга на 120 рецептов от кулинарных профессионалов компании Редмонд.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-4503

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-4503

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!