Обзор мультиварки Redmond RMC-M4502E

Июн262017

Обзор мультиварки Redmond RMC-M4502E

Компания Редмонд постоянно обновляет ассортимент своих кухонных приборов. Например, недавно в магазинах появилась новая модель современного поколения мультиварок — Redmond RMC-M4502E. Стоит отметить, что в рейтинге популярности она находится в числе лучших. И это является вполне заслуженным.

В мультиварку Redmond RMC-M4502E заложен самый необходимый функционал. Она позволяет готовить как экзотические блюда, так и произведения классической кухни. Одна из отличительных черт устройства — программа «Мультиповар». От других она отличается тем, что ее параметры (температура, время приготовления и так далее) можно задать самостоятельно. Это означает, что обладателям мультиварки открывается возможность смело творить на кухонном столе по собственным, авторским рецептам.

В целом же Redmond RMC-4502E оснащена 34 различными программами. Этот набор является одним из самых широких среди всех мультиварок. Также в приборе есть ряд дополнительных опций: отложенный старт до 24 часов, разогрев, автоподогрев.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4502E

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4502E

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!