Обзор мультиварки Redmond RMC-M4513

Июл052017

Обзор мультиварки Redmond RMC-M4513

Про мультиварку Redmond RMC-M4513 можно сказать много всего в положительном ключе. Данная модель выполнена в блестящем стиле хай-тек, обладает большим набором возможностей и достаточно широкой комплектацией. При этом ее нельзя отнести к дорогим устройствам. Кухонный прибор является вполне доступным для всех категорий граждан.

Redmond RMC-M4513 позволяет готовить любимые блюда на 13 различных программах, работающих в автоматическом режиме. То есть в них уже задана температура. Достаточно просто выложить в чашу устройства ингредиенты и выбрать нужную программу одним нажатием кнопки. Дальше мультиварка все сделает за вас.

Программа «Мультиповар» заслуживает отдельного внимания, потому что является наиболее гибкой. В ней параметры приготовления задаются ручным способом с определенным шагом.

Дополнительное удобство дают такие опции, как разогрев, автоподогрев, поддержание температуры готовых блюд, отложенный старт, отключение звуковых сигналов. Ими вы можете воспользоваться в любой момент, чтобы процесс приготовления стал еще приятнее.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4513

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4513

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!