Обзор мультиварки Redmond RMC-M4511

Июл052017

Обзор мультиварки Redmond RMC-M4511

Мультиварка Redmond RMC-M4511 была выпущена относительно недавно. Она быстро полюбилась всем тем, кто любит готовить и постоянно это делает. Данная модель хороша тем, что сочетает в себе прекрасный стиль, высокую надежность, адекватную стоимость и богатые возможности.

Если говорить более подробно, мультиварка Redmond RMC-M4511 оснащена 13 разнообразными программами приготовления. Среди них есть популярная программа «Мультиповар», отличающаяся своей гибкостью. В ней температура и время готовки задаются ручным способом.

В целом же, ассортимент программ является не самым большим, но вполне позволяет творить настоящие кулинарные чудеса почти что по любым рецептам. А дополнительное удобство от процесса дадут такие опции, как автоподогрев, разогрев, поддержание температуры готовых блюд, отложенный старт и отключение звуковых сигналов.

В комплекте с Redmond RMC-M4511 идет вместительная чаша на 5 литров, имеющая антипригарное покрытие, кулинарная книга от профессионалов на 120 рецептов, съемный паровой клапан и еще несколько полезных инструментов.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4511

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4511

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!