Обзор мультиварки Redmond RMC-M4524

Июн302017

Обзор мультиварки Redmond RMC-M4524

Технический прогресс сегодня находится на высочайшем уровне. Многие люди для приготовления любимых блюд сейчас используют мультиварки. Кухонные приборы от компании Редмонд являются одними из самых популярных. Главные причины такой тенденции — их огромная функциональность и надежность. Модель Redmond RMC-M4524 имеет только положительные стороны.

Она является бюджетным вариантом. При этом устройство включает в себя большие возможности. Также оно имеет привлекательный дизайн и простой способ эксплуатации.

В арсенале мультиварки Redmond RMC-M4524 есть 6 автоматических режимов приготовления. Также в ней заложены некоторые полезные функции для владельцев собственного сада и огорода — пастеризация и стерилизация продуктов. Они очень пригодятся при заготовке домашних консервов. Дополнительные опции прибора тоже порадуют. Это отложенный старт, автоподогрев и обычный разогрев.

Также можно отметить наличие у модели Redmond RMC-M4524 съемного парового клапана. А в комплекте с устройством идет чаша на 4 литра с антипригарным покрытием и кулинарная книга со 101 рецептом.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4524

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4524

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!