Обзор мультиварки Redmond RMC-M4525

Июн262017

Обзор мультиварки Redmond RMC-M4525

Хотите приобрести себе многофункциональную, но недорогую мультиварку? Тогда Redmond RMC-M4525 — идеальное решение для вас. Данная модель является бюджетной и включает в себя широкий набор возможностей.

К тому же мультиварка не занимает много места на кухне. Ее даже можно взять с собой, если планируется отдых на даче или природе. Она с легкостью поместится в багажнике автомобиля или в просторной хозяйственной сумке.

Redmond RMC-M4525 имеет 6 программ приготовления: «Тушение», «Жарка», «Выпечка/Хлеб», «Молочная каша/Крупы», «Плов», «Пар». Это не самый большой набор для устройств Редмонд, но он позволяет готовить все самые основные блюда. К тому же получаются они максимально полезными за счет специальных технологий. А времени чаще тратится гораздо меньше, чем при готовке с помощью духового шкафа, кастрюли или сковородки.

Сделав себе в подарок в лице мультиварки Redmond RMC-M4525, вы получите не только разнообразный и здоровый рацион питания. В комплекте с устройством бесплатно идут книга «101 рецепт», контейнер для приготовления на пару, мерный стакан и плоская ложка. Все это вам обязательно пригодится в ваших кулинарных творениях.

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4525

Технические характеристики мультиварки Redmond RMC-M4525

Оставить отзыв о Redmond


Поделитесь с друзьями!